ИБП SKAT-12-1.0-DIN
Код товара: 01975
Гарантия 5 лет
(0)
Под заказ
Цена по запросу
с НДС 22%
Помощь
Беспроцентная рассрочка 12 месяцев
Тип ИБП
Пост. тока
Выходной ток ИБП, А
1
Диапазон входного напряжения, В
Ёмкость и кол-во встроенных АКБ, Ач*шт
Все характеристики
с НДС 22%
Преимущества
Преимущества
  • Автоматический переход на резервное питание
  • Резервное питание нагрузки постоянным напряжением
  • Защита АКБ при коротком замыкании
  • Защита от переполюсовки АКБ
Описание
Источник вторичного электропитания резервированный SKAT-12-1.0-DIN предназначен для электропитания радиоэлектронной аппаратуры номинальным напряжением 12 В. Область применения — бесперебойное питание систем охранно-пожарной сигнализации, устройств автоматики, домофонов и электрических кодовых замков, телекоммуникационного оборудования и др.
Источники выпускаются в исполнении на DIN-рейку 35 мм и легко монтируются в стойки и электротехнические шкафы. Использование внешних аккумуляторов от 1,2 Ач и более позволяет обеспечить необходимое время резерва. Буферное включение аккумуляторов оптимально перераспределяет выходной ток между нагрузкой и зарядом АКБ
Особенности
  • Защита АКБ при коротком замыкании в нагрузке самовосстанавливающимся предохранителем
  • Защита от переполюсовки АКБ
  • Индикация наличия сетевого напряжения зелёным светодиодным индикатором «220 В»