ИБП SKAT-V.24DC-18 исп.5000
Код товара: 02021
Гарантия 5 лет
(0)
Под заказ
с НДС 22%
Помощь
Беспроцентная рассрочка 12 месяцев
Тип ИБП
Пост. тока
Выходной ток ИБП, А
18
Диапазон входного напряжения, В
Ёмкость и кол-во встроенных АКБ, Ач*шт
Все характеристики
с НДС 22%
Преимущества
Преимущества
  • Микропроцессорное управление
  • Оптимальный заряд АКБ
  • Защита аккумулятора
  • Автоматический переход на резервное питание
  • Холодный пуск
Описание
ИБП SKAT-V.24DC-18 исп.5000 предназначен для заряда аккумуляторной батареи емкостью от 17 до 38 Ач (далее по тексту АКБ) постоянным током до номинального напряжения 27,5В (при температуре окружающей среды 25ºС) и питания нагрузки с номинальным напряжением питания 24 В постоянного тока и максимальным суммарным током нагрузок, включая ток заряда АКБ 18 А.
24 В, 18 А, регулируемый ток заряда АКБ, термокомпенсация тока заряда АКБ. Корпус под 2 АКБ 40 Ач. 5 информационных выходов о состоянии источника. Электронная зашита от перегрева, КЗ выхода и АКБ. Кнопка отключения нагрузки. Диапазон входного напряжения 170-250 В.
Особенности
  • Питание нагрузки (две выходных клеммных колодки) стабилизированным напряжением постоянного тока при наличии напряжения в электрической сети, согласно п.2 таблицы и суммарным током потребления по трём выходам (включая ток заряда АКБ) не более 18 А
  • Заряд АКБ от питающей сети, напряжением 220 В, 50 Гц, током заряда в соответствии с п.5 таблицы
  • Автоматический переход в режим резервного питания нагрузок от внешней АКБ постоянным напряжением согласно п.2 таблицы и суммарным током потребления по двум выходам не более 20 А, при снижении напряжения электрической сети ниже значения, указанного в п.1 таблицы или при отключении электрической сети