Гибридный солнечный инвертор Hiden HS35-10048PRO
Код товара: 19298
Гарантия 2 года
(0)
Под заказ
с НДС 22%
Помощь
Беспроцентная рассрочка 12 месяцев
Мощность инвертора, Вт (ВА)
Максимальная выходная мощность, Вт (ВА)
Количество фаз
1:1
Выходное напряжение В, АС
230
Все характеристики
с НДС 22%
Преимущества
Преимущества
  • Все инверторы этой серии прекрасно работают с любыми типами аккумуляторов (AGM, LiFePO4)
Описание
Особенности:
  • Полная мощность 10000 ВА / 10000 Вт, перегрузочная способность до 150% (3 секунды)
  • Имеет встроенный двойной высокоэффективный MPPT HV контроллер для зарядки от солнца (2*100 А, макс. 2*6000 Вт)
  • Возможность параллельного подключения с наращиванием мощности до 4 шт. (до 40 кВт мощности, используя всего один батарейный блок 48 В)