Инвертор напряжения Штиль PS 220/700C-P-1 (STS)
Код товара: 02435
Гарантия 2 года
(0)
Под заказ
Цена по запросу
с НДС 22%
Помощь
Беспроцентная рассрочка 12 месяцев
Мощность инвертора, Вт (ВА)
750
Выходное напряжение В, АС
220 ± 3%
Вход 220 В (сеть)
Да
Выходной сигнал
Чистый синус
Все характеристики
с НДС 22%
Преимущества
Преимущества
  • Высокая перегрузочная способность
  • Гальваническая развязка цепей
  • Электронная аварийная защита
  • Ограничение пускового тока
  • Возможность параллельной работы
  • Наличие встроенного байпаса
  • Локальный мониторинг
Описание
Данные инверторы осуществляют импульсное преобразование (ШИМ, 60 кГц) входного постоянного напряжения 220 В в выходное стабилизированное синусоидальное напряжение 220 В 50 Гц и являются оптимальным решением для генерирующих и энергосбытовых компаний, где используются щиты постоянного тока с напряжением 220 В (ЩПТ). Устройства данной серии отлично подойдут для организации качественного электроснабжения оборудования связи, промышленных приборов, электронной аппаратуры и оборудования для электроэнергетики.
Конструктивное исполнение
Изделие выполнено в виде конструктивно законченного модуля в корпусе высотой 1U шириной 483 мм с фронтальным доступом к интерфейсам и подключениям и предназначены для установки в стандартную 19-дюймовую стойку (шкаф). На передней панели расположены выключатель, ЖК-дисплей (только в модели PS 220/700С-P-2), светодиодные индикаторы рабочих состояний инвертора, разъемы для подключения источника постоянного тока (например, АКБ) и кабелей синхронизации при параллельной работе, трехполюсная розетка IEC320 для подключения нагрузки, клеммная колодка дистанционной сигнализации, а также вилка для подключения входного переменного напряжения 220 В.
Байпас
Отличительной особенностью модели PS 24/700С-P-1 (STS) является наличие встроенного байпаса, который позволяет, в случае отсутствия основного источника питания, переключить нагрузку на питание от резервного источника. Встроенный байпас реализован на базе электромеханических реле и выпускается в одном из двух вариантов исполнения в зависимости от определения типа основного и резервного источников питания. Первый вариант - постоянная работа нагрузки от инвертора, автоматическое переключение нагрузки на работу от сети переменного тока 220 В через байпас происходит при перегрузке или сбое инвертора. Второй вариант - постоянная работа нагрузки от сети переменного тока 220 В через байпас, автоматическое переключение нагрузки на работу от инвертора происходит при пропадании напряжения в сети.
Мониторинг
Модель поддерживает локальный мониторинг за счёт наличия "сухих" контактов.
Особенности и преимущества
  • Стабилизированное синусоидальное выходное напряжение 220 В, 50 Гц
  • Высокая точность поддержания выходной частоты: 50 Гц ± 0,5 %
  • Малый коэффициент нелинейных искажений тока (до 1 % при линейной нагрузке)
  • Гальваническая развязка входных и выходных цепей – 1500 В
  • Ограничение пускового тока (плавный пуск)
  • Встроенный входной и выходной фильтр высокочастотных помех
  • Возможность параллельной работы до 6 инверторов
  • Наличие встроенного байпаса
  • Локальный мониторинг с помощью «сухих» контактов
Габариты с упаковкой
Вес, кг:
Длина, мм:
Ширина, мм:
Высота, мм:
5
Комплектация
  • Инвертор напряжения Штиль PS 220/700C-P-1 (STS) - 1 шт.
Участвует в подборках
Характеристики
  • Вход 220 В (сеть) Да
  • Выходной сигнал Чистый синус
  • Индикация Светодиодная
  • Способ установки В стойку