Инвертор напряжения Штиль PS 48-60/1000K
Код товара: 02444
Гарантия 2 года
(0)
Под заказ
Цена по запросу
с НДС 22%
Помощь
Беспроцентная рассрочка 12 месяцев
Мощность инвертора, Вт (ВА)
750
Выходное напряжение В, АС
220 ± 1,5%
Вход 220 В (сеть)
Нет
Выходной сигнал
Чистый синус
Все характеристики
с НДС 22%
Преимущества
Преимущества
  • Стабилизация сетевого напряжения
  • Коррекция коэффициента мощности
  • Высокая перегрузочная способность
  • КПД до 95% при работе от сети
  • Электронная аварийная защита
  • Ограничение пускового тока
  • Мониторинг по «сухим контактам»
  • Удаленный мониторинг
Описание
Данное устройство осуществляет преобразование входного постоянного напряжения 48 В и 60 В и входного переменного напряжения 220 В, 50 Гц в выходное стабилизированное синусоидальное напряжение 220 В, 50 Гц и отлично подойдут для обеспечения качественной электроэнергией бытовых и промышленных приборов.
Отличительной особенностью данного решения является модульное строение и расширенный диапазон входного напряжения постоянного тока 40,5 В - 72 В.
Режим работы
Конструктивное исполнение
Изделия выполнены в виде функционально законченного модуля в металлическом корпусе высотой 1U шириной 1/3 от 19” с принудительным охлаждением.
Установка
Параллельная работа
Мониторинг
Особенности и преимущества
  • Модульное строение
  • Синусоидальное выходное напряжение 220 В, 50 Гц
  • Поддержка двух режимов работы: от источника постоянного напряжения и от сети переменного тока
  • Коррекция коэффициента мощности при работе от сети
  • Высокая точность поддержания выходной частоты: 50 Гц ± 0,1%
  • Малый коэффициент нелинейных искажений тока (до 1 % при линейной нагрузке)
  • Ограничение пускового тока (плавный пуск)
  • Совместимость с нагрузками, потребляющими импульсный ток (с коэффициентом амплитуды до 3:1)
  • Удаленный мониторинг состояния изделия с помощью контроллера Штиль серии PSC (опция)
Габариты с упаковкой
Вес, кг:
Длина, мм:
Ширина, мм:
Высота, мм:
2.5
Комплектация
  • Инвертор напряжения Штиль PS 48-60/1000K - 1 шт.
Участвует в подборках
Характеристики
  • Вход 220 В (сеть) Нет
  • Выходной сигнал Чистый синус
  • Индикация Светодиодная
  • Способ установки В модульный каркас 19" Штиль