Инверторная система Штиль PSI48/15000-220-42U мощностью 15 кВт
Код товара: 02478
Гарантия 2 года
(0)
Под заказ
Цена по запросу
с НДС 22%
Помощь
Беспроцентная рассрочка 12 месяцев
Мощность инвертора, Вт (ВА)
Максимальная выходная мощность, Вт (ВА)
Выходное напряжение В, АС
220
Вход 220 В (сеть)
Да
Все характеристики
с НДС 22%
Преимущества
Преимущества
  • Резервирование и масштабируемость
  • Высокий КПД
  • Децентрализованный байпас
  • Локальный мониторинг
  • Повышенная механическая прочность
  • Высокая надежность и долговечность
Описание
Инверторные системы «Штиль» с входным напряжением 48 В или 60 В и выходной мощностью одной группы инверторов 20000 ВА/15000 Вт представляют собой компактное и многофункциональное решение, построенное на базе следующих моделей инверторов: PS48/1500 (STS-HS) или PS60/1500 (STS-HS) (модель инвертора выбирается по значению входного постоянного напряжения). Каждый инвертор системы имеет свой байпас, поддерживается их синхронная работа.
Устройства осуществляют преобразование входного постоянного напряжения 48 В или 60 В в выходное стабилизированное синусоидальное напряжение 220 В 50 Гц и отлично подойдут для организации электроснабжения телекоммуникационной, энергетической и транспортной аппаратуры.
Особенности
  • Стабилизированное синусоидальное выходное напряжение 220 В, 50 Гц
  • Высокая точность поддержания выходной частоты: 50 Гц ± 0,5%
  • Малые искажения потребляемого тока без использования громоздких и дорогостоящих фильтров
  • Совместимость с нагрузками, потребляющими импульсный ток
  • Высокий КПД (до 87%)
  • Децентрализованный байпас: каждый инвертор системы имеет свой байпас
  • Синхронная работа байпасов инверторов
  • Алфавитно-цифровой двухстрочный ЖК-дисплей
  • Локальный мониторинг с помощью "сухих" контактов
  • Возможность удаленного мониторинга при использовании внешнего контроллера «Штиль» серии PSC
  • Возможность «горячей» замены инверторов
Габариты с упаковкой
Вес, кг:
Длина, мм:
Ширина, мм:
Высота, мм:
140
Комплектация
  • Модуль распределения АС (5U), в составе: - 1 шт
  • Клеммники для подключения сети переменного тока - 1 комплект
  • Модуль распределения DC (4U), в составе: - 1 шт
  • Автоматические выключатели защиты инверторов DC - 1-10 шт
Участвует в подборках
Характеристики
  • Вход 220 В (сеть) Да