Сетевой солнечный инвертор Hiden Control HS50-6000E
Код товара: 10817
Гарантия 2 года
(0)
Под заказ
с НДС 22%
Помощь
Беспроцентная рассрочка 12 месяцев
Максимальная выходная мощность, Вт (ВА)
Количество фаз
1
Выходное напряжение В, АС
Входная частота, Гц
Все характеристики
с НДС 22%
Преимущества
Преимущества
  • Защита от переполюсовки, от превышения тока и напряжения
  • Контроль заземления
Описание
Мощность отдачи - до 6000 Вт на каждую фазу (ток до 27.3 ампер на фазу). Широкий диапазон рабочих напряжений входной сети - уверенная работа в диапазоне напряжений от 180 В до 280 В пемеменного тока.
Два независимых MPPT-трекера (до 11 А каждый) даже на однофазных системах позволяют использовать разнонаправленные линейки панелей (восток и юг, или юг и запад).
Низкое напряжение старта с солнечных панелей (от 70 В) и работы - от 100 В (полная мощность уже от 286 В). Максимальное напряжение PV - до 550 В позволяет использовать длинные цепочки с высоким КПД.
Собственное потребление (ночью) - менее 1 Вт. Уверенная работа от -25℃ до +60℃ (линейный дерейтинг выше 45℃).